понедельник, 27 марта 2017 г.

Итоги проведения конкурса школьных сочинений «История семьи»

         2017 год для музея юбилейный - исполняется 40 лет со дня основания. В связи с этим в феврале был объявлен конкурс  школьных сочинений «История семьи», который  проходил с 10 февраля по 24 марта.               Активное участие в конкурсе приняли школы МАОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа», МАОУ «Сызганская основная  общеобразовательная школа», МАОУ «Брёховская основная  общеобразовательная школа», МАОУ «Моргуновская основная  общеобразовательная школа».                                                                      
Конкурс проходил по номинациям «Традиции моей семьи» и «Семейная реликвия».                                                                               
Победители номинации «Семейная реликвия» в 1 группе - 5-8 классы, победила Черепанова Л.А. с работой «Дедушкин альбом»,  в которой она наиболее полно и с множественным иллюстративным материалом (фотографиями) осветила тему.   
Во 2 группе - 9 - 11 классы, победила  Шестакова А.Ю.          с работой «Наш дом-семейная реликвия».

В номинации «Традиции моей семьи» в 1 группе - 5-8 классы, победила Есминеева А.В.,  с работой "Традиции моей семьи" и во 2 группе - 9-11 классы, победила Зиятова Я.К. , с работой "В каждой избушке-свои погремушки".

Жюри конкурса из всех работ выделило еще одну работу, которой все коллективно решили дать приз симпатий музейщиков как Хранителю реликвии, которой    является Рогожникова И.В. из Сызганской школы. 
По решению Жюри победители награждаются Дипломами Конкурса и поощрительными призами, участники и руководители – Сертификатами.

Награждение пройдет 18 мая в Международный день музея. Время будет объявлено дополнительно,  лично по контактным данным участников.
Сочинения участников-победителей будут опубликованы на блоге и сайте музея.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

  НАХОДКА! Сколько раз я уже многим говорила: не выбрасывайте ничего из дома. Это память предков. Даже если и нет наследников, не выбрасывай...